Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Советы двух многоквартирных домов на Завеличье вошли в число лучших в области

29.08.2017 15:17 ЦДИ, Псков

Советы двух многоквартирных домов на Завеличье вошли в число лучших в области. Об этом стало известно в рамках I регионального форума по ЖКХ в Пскове «Активный совет - счастливый дом».

По результатам областного конкурса «Лучший Совет МКД», организованного Региональным отделением ООО «Союз пенсионеров России» по Псковской области совместно с Союзом собственников недвижимости Псковской области в рамках проекта «Университет третьего возраста - факультет ЖКХ», лучшими в Пскове стали Совет дома по улице Мирной, 13 и Рокоссовского, 5а.

Дипломы участникам вручил глава города, куратор федерального проекта «Единая Россия. Городская среда» Иван Цецерский. Была отмечена работа активных жителей Бежаниц, Псковского и Печорского районов.

Как сообщил ЦДИ куратор проекта Алексей Кириллов, в конкурсе приняли участие 40 советов домов из разных районов области. Помимо фотографий реализованных проектов председатели Советов домов присылали эссе о своей работе, о том, что изменилось с появлением Совета, что планируется сделать в ближайшее время.

«Все Советы домов - лучшие, - подчеркнул Алексей Кириллов, - поэтому нам было очень сложно выбрать. В результате было отобрано 8 работ по нескольким номинациям. Это 3 общественных пространства и 5 проектов обустройства дворовых, а также приусадебных участков».

По словам Алексея, в перспективе подобный конкурс будет организован в регионе и для товариществ собственников жилья.

Добавим, что I региональный форум по ЖКХ в Пскове «Активный совет - счастливый дом» проходит 29-30 августа.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03240704536438