Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Вчерашний ливень затопил несколько псковских квартир - собственники ждут возмещения ущерба

25.08.2017 15:22 ЦДИ, Псков

Вчерашний проливной дождь не прошел без последствий для жильцов нескольких псковских домов. На информационном сайте по вопросам ЖКХ Пскова появилось несколько жалоб на протечки кровли, залив квартир и подъездов.

«Уже который год постоянно, как начинаются дожди, нас заливает: с потолка льет вода. Также недавно мы делали ремонт, кто будет возмещать принесенный ущерб?!», - написала, в частности, жительница дома №2 по улице Байкова.

По ее словам, сотрудники УК при подаче заявки по телефону ее не регистрируют, а просто игнорируют. Кроме того, она возмущена тем, что ее дом не включают в план капремонта.

На протечку потолка на 5-м этаже пожаловался и пскович, проживающий в доме №76 по улице Инженерной. Он указал, что что через технологический выход на крышу заливает весь 4-й подъезд. «Заливает электропроводку и лампы освещения, что опасно для жизни», - подчеркивает он.

На эту жалобу уже поступил официальный ответ от ООО УО «Первый район Плюс». Его представители заверили, что ремонт лаза выхода на кровлю будет отремонтирован в ближайшее время. Кроме того, сотрудник УК будет направлен в квартиру автора жалобы для обследования места протечки кровли в заранее согласованное с собственником время.



Распечатать:     Комментарии: 4
25.08.2017 16:49
Как можно решать такие серьёзные вопросы по телефону? Пишите заявление в 2-х экземплярах и зарегистрируйте у секретаря. После получения письменного ответа, решайте как действовать дальше (в зависимости от того, каким будет ответ).
1
0
хехехе
25.08.2017 17:24
после дождика в четверг от мертвого осла уши они получат, а не компенсацию
1
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.19400596618652