Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Что изменилось в доме после капремонта - фото

14.07.2017 13:44 ЦДИ, Псков

Специальная комиссия оценила в четверг, 13 июля, качество выполненных работ по капитальному ремонту, предусмотренных краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области.
 
Как сообщили ЦДИ в региональном Фонде капремонта, в состав комиссии вошли представители регионального оператора, организации стройконтроля, органов местного самоуправления, государственного комитета Псковской области по делам строительства и ЖКХ, управляющей компании и собственников помещений.
Проверено было выполнение работ по следующим адресам: фасад в доме №3 по переулку Советский п.Красный луч Бежаницкого района, крыша дома № 7 по ул.Школьная п.Красный луч Бежаницкого района.
 
Подрядной организацией ООО «Спецстрой Плюс» все работы выполнены без замечаний и в срок, резюмировал член приемочной комиссии Евгений Холопов, руководитель УК «УЖКХ» Бежаницкого района.
 
Так, в доме № 3 в ходе проведения капитального ремонта фасада строители отремонтировали отмостку, провели огрунтовку, штукатурку, шпаклевку и окраску цоколя и стен дома, заменили подъездные окна и двери и выполнили работы по монтажу защитных козырьков над входами в подъезды. 
 
Было
 
Стало
 
В ходе проведения капитального ремонта крыши дома № 7 подрядная организация выполнила работы по обеспылеванию поверхности, замене водосточных труб и замене водосточных воронок, так же были установлены зонты над вентшахтами.  
 
 
Было
 
Стало
 
Для справки, в текущем году в Бежаницком районе запланировано произвести 13 видов работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. В том числе отремонтируют 5 крыш, 2 фасада, 1 систему теплоснабжения, 2 системы холодного водоснабжения и 2 системы электроснабжения.
 


Распечатать:     Комментарии: 2
wElenaKt
16.07.2017 11:17
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > oplata-vklike.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.32954287528992