Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

В Пскове и Великих Луках проверили качество капремонта домов

15.05.2017 12:42 ЦДИ, Псков

Специалисты Регионального оператора с участием средств массовой информации провели мониторинг выполняемых работ по капитальному ремонту домов № 18 и № 33 на Октябрьском пр. и пр. Ленина в г. Великие Луки и домов №87; 89 и 91 на ул.Л.Поземского и дома №55 на ул.Труда Пскова.
 
Целью поездки являлись проверка хода работ, качества капитального ремонта, соответствие ремонта проектной документации, соблюдение подрядной организацией всех требований строительно-нормативной документации.
 
Как отметил Алексей Тимашов, заместитель генерального директора по организации капитального ремонта, Региональный оператор в области реализации мероприятий программы капитального ремонта работает максимально прозрачно и готов отчитываться перед собственниками, и добавил в тех домах, где проводится ремонт, люди понимают, что программа действительно работает. С собственниками таких объектов проще общаться, они идут на контакт, у них положительное мнение о капремонте.
 
Напомним, что по состоянию на сегодняшний день Региональным оператором - Фондом капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области реализовано 226 работ (услуг) по капитальному ремонту в 137 МКД.


Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040951013565063