Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Вопросы капремонта обсудили на заседании клуба председателей многоквартирных домов в Пскове

03.05.2017 13:40 ЦДИ, Псков

Очередное заседание клуба председателей Советов многоквартирных домов (МКД) состоялось в Пскове. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, встречу провел депутат Псковской городской Думы Илья Комиссаров.

Председатель клуба МКД Нина Каштанова рассказала коллегам о деятельности рабочих групп, которые были сформированы ранее из числа участников данной дискуссионно-просветительской площадки. Так, активная работа была проделана группой по теме капитального ремонта многоквартирных домов. Докладчик отметила, что для заинтересованных председателей МКД была организована встреча с руководителем Регионального оператора «Фонд капитального ремонта Псковской области» Сергеем Макарченко, на которой он ответил на вопросы псковичей: работа с должниками за капремонт, процедура и сроки подачи обращений для вхождения в программу и другие.

Депутат гордумы Илья Комиссаров отметил, что с Фондом капитального ремонта выстроены конструктивные взаимоотношения: «При необходимости опыт подобных встреч будет продолжен, поскольку председатели могут на них обратиться за разъяснениями к непосредственным организаторам работ по капремонту».

Общественник, член Общероссийского народного фронта Сергей Елизаров высказал готовность оказать помощь председателям МКД: «Мы готовы вместе с вами контролировать процесс производства работ в ваших домах, выходить на объекты, общаться с подрядчиками, консультировать по правовым вопросам».

Кроме того, на заседании клуба председателей МКД обсудили результаты деятельности рабочей группы по вопросам ОДН.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035940170288086