Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Завершение отопительного сезона в Пскове перенесли

02.05.2017 15:52 ЦДИ, Псков

Окончание отопительного сезона в Пскова отодвигается на 10 - 12 мая, пишет Псковская Лента Новостей. Об этом сообщил на общегородском совещании глава администрации города Игорь Калашников. «Мы планировали с завтрашнего дня потихоньку отключать тепло, но из-за погодных условий отодвинули окончание отопительного сезона на 10-12 число. По прогнозу будет потепление», - сказал Игорь Калашников.

В ходе своего выступления он также обратил внимание на негативные выводы, которые городские власти сделали в ходе весеннего месячника: с городских территорий мусор, оставленный организациями и горожанами, вывозился КАМАЗами. «150 рублей стоит вывоз контейнера. Что - так сложно вывезти?» - выразил негодование глава администрации. «Это говорит о том, что нам надо сильнее работать в этом направлении», - добавил он.

Особое внимание власти стараются уделять местам, не включенным в системную уборку города.  В ходе месячника эту работу полностью завершить из-за погоды не удалось, поэтому эта работа будет завершена после 12 мая. 



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047163009643555