Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Жители дома на Коммунальной обсудили проект ремонта двора

13.04.2017 15:05 ЦДИ, Псков

Жители дома 16а на улице Коммунальной в Пскове обсудили с депутатом Псковской городской Думы Ильей Комиссаровым проект ремонта двора, который включен в план благоустройства территорий на 2017 год. Во встрече также приняли участие представители Управления городского хозяйства администрации города, управляющей организации, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.

Жителей еще раз ознакомили с проектно-сметной документацией по ремонту. Псковичи активно интересовались уклонами водостока, поскольку в данный момент вопрос водоотведения на данной территории стоит остро. Кроме того, на встрече было определено место для установки мусорного контейнера. Ремонт въезда на дворовую территорию также будет выполнен, увеличится число парковочных мест.

Как рассказал депутат Псковской городской Думы Илья Комиссаров, жители двора на Коммунальной, 16а несколько лет ждали ремонта территории: «Хочу поблагодарить псковичей за терпение и понимание. В этом году двор стоит в плане, сумма выделяется значительная - 2,5 миллиона рублей. Псковичи понимают, что это шанс преобразить свой двор, проявляют активность, выходят с предложениями. Это значит, что общественный контроль за ремонтом и содержание после него люди будут осуществить с точки зрения хозяев этой территории».



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047536849975586