Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Жители Великих Лук продолжают оставаться без отопления после капремонта печки – жалоба на сайте губернатора

26.03.2017 16:20 ЦДИ, Псков

На некачественно выполненную работу по капитальному ремонту пожаловалась жительница Великих Лук Людмила Коноваленко. Свое обращение она опубликовала на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака.

По словам автора обращения, проблема с печным отоплением в квартире на ул. Половской, дом 4 продолжается с января 2016 года. В доме, построенном в послевоенные годы, семья проживает с 1986 года. За это время капитальный ремонт печей не проводился ни разу.

С заявлением о ремонте печки великолучане обратились к начальнику МУ «УЖКХ» администрации города Великие Луки 11 января 2016 года. Решение по вопросу долгое время не принималось, и 14 марта 2016 года было написано заявление уже главе администрации города Великие Луки В.Б. Каменскому.  По словам Людмилы Коноваленко, их обращение снова проигнорировали, в то время как в квартире температура не поднималась выше 12 градусов.

25 марта 2016 года пришло письмо от администрации о том, что работы запланированы на апрель 2016 года. Но ремонт так и не был произведен.

Жители Великих Лук написали очередную жалобу в администрацию города Великие Луки. И только 6 декабря 2016 года в квартиру пришли выполнять ремонтные работы.

«За два дня, работая по 4 часа в день, весь объем «капитального ремонта» был выполнен», - пишет великолучанка. В рамках ремонта произвели замену дверцы, колосника  и кладку нескольких кирпичей.

На данный момент жители квартиры вынуждены вновь жить без отопления из-за того, что «дверца вывалилась из топки». А официально в квартире был проведен капитальный ремонт печи отопления.

Великолучанка просит принять меры, так как продолжать жить в неотапливаемом помещении невозможно.  



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.36841106414795