Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Не все псковские домоуправления готовы пересчитать квитанции за ОДН

21.02.2017 13:44 ЦДИ, Псков

Массовые обращения во все контролирующие инстанции, в том числе в прокуратуру, в связи с новыми платежами по ОДН стоило предусмотреть. Такое мнение высказал руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни» Сергей Елизаров сегодня на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН, передает корреспондент ЦДИ.
 
 
«Проблема в примененном методе расчета, который вызывает вопросы», - сказал он.
 
Специалист добавил, что установленные дорогостоящие приборы учета не могут выполнить свою функцию и сэкономить деньги потребителей, так как продолжают действовать нормативы. 
 
«Эту тему мы не оставляем, - заверил глава исполкома псковского регионального отделения ОНФ Григорий Турчин. - Мы посмотрим на перерасчет, который сделают за февраль». Также он отметил, что вопрос находится под пристальным контролем организации и по причине того, что не все УО готовы сделать перерасчет.


Распечатать:     Комментарии: 4
21.02.2017 14:09
Добровольно отказаться от такого лакомого куска -УК не сумасшедшие! Ведь деньги за СОИ достаются именно им.
28
1
21.02.2017 22:40
ПРОКУРАТУРА! Давно пора делом заняться, а то народ и так о Вас плохо думает. И кто если не ВЫ обязаны защитить народ от бандитского произвола, а управляющие компании этим и занимаются. Совсем страх потеряли!
8
0
гость
26.02.2017 22:38
А может просто прекратить всему городу платить ОДН , может тогда обратят внимание и прокуратура и псковские думцы с мэром, такое ощущение что они живут в других домах и с другими квитанциями , сколько можно уже грабить народ а особенно пенсионеров ,если последние перестанут платить всё жкх хапужное будет в Н месте.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.18335819244385