Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Должникам-льготникам не будут компенсировать оплату коммунальных услуг

07.02.2017 16:27 ЦДИ, Псков

Выплаты по льготам на оплату коммунальных услуг будут производиться только при отсутствии задолженностей. Об этом сегодня на заседании в администрации города заявила начальник территориального управления города Пскова Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Наталья Хачапуридзе. 
 
Она пояснила, что решение о начислении льготных выплат принимается при наличии квитанций об оплате коммунальных услуг без задолженностей. «В случае, если есть задолженность по оплате, выплаты производиться не будут», - сказала она. 
 
Специалист подчеркнула, что выходом из сложной ситуации может стать договор с управляющей организацией о погашении долга частями. Такое соглашение необходимо предоставить в социальную службу при обращении за льготой. 
 
«30 декабря 2016 года принято постановление о внесении изменений в порядок предоставления льготы по оплате жилья и коммунальных услуг», - сказала Хачапуридзе, пояснив, что изменения уже вступили в силу.
 
Также Наталья Хачапуридзе рассказала, что все выплаты за минувший год произведены в срок, и уже производятся выплаты за январь текущего года.


Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.065931081771851