Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Судебные приставы предложили управляющим компаниям объединиться в борьбе с должниками

02.12.2016 10:23 ЦДИ, Псков

Управляющие компании (УК) Пскова и управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Псковской области договорились о взаимодействии и сотрудничестве. 

«Мы предлагаем представителям управляющих компаний активнее участвовать в тех рейдовых мероприятиях, которые проводят судебные приставы-исполнители в городе Пскове, сообщать как можно больше дополнительной информации о должниках - телефоны, время их нахождения в квартирах. Кроме того, просим вашей помощи по размещению на обратной стороне квитанций за услуги ЖКХ информации с призывом периодически проверять наличие или отсутствие задолженности на официальном сайте ФССП www.r60.fssprus.ru.  Зачастую псковичи не знают, что у них имеется задолженность», - рассказал помощник главного пристава в Псковской области Михаил Корнеев.

Представители управляющих организаций горячо поддержали инициативу приставов, задали специалисту интересующие вопросы и обменялись контактами для дальнейшего взаимодействия и консультаций сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13140606880188