Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Псковичка просит вернуть столб после реконструкции улицы

29.06.2016 13:53 ЦДИ, Псков

Псковичка Роза Затоглова обратилась на сайт губернатора Андрея Турчака с жалобой.

Псковичка недовольна тем, что во время реконструкции улицы  Красных Просвещенцев  одна из дворовых территорий улицы стала проездной.

«Я, живу на улице В. Шуйского, 8-1, - пишет посетительница сайта. - В настоящее время проводится реконструкция улицы Кр. Просвещенцев, на которой стоит наш дом под №1. От улицы наш небольшой дворик отделяет забор. Когда-то здесь была и калитка, но со временем её не стало, но столб, на котором она крепилась, оставался и служил преградой въезда с этой стороны машин. При копке очередной траншеи столб был вырыт и оттащен на другу сторону улицы».

«Я поинтересовалась, собираются ли столб возвращать на место, на что мне ответили, что не собираются этого делать и устроят  нам сквозной проезд через двор», - продолжает псковичка.

«У нас под окнами нет ни газона, ни тротуара. Это значит, выходя из подъезда, я попадаю под колёса машин, да и тот факт, что у тебя под окнами будет дорога, не очень радует», - объясняет Роза Затоглова и добавляет, что снос забора ухудшает условия проживания  в этом доме.

«Вы лишили двора жителей дома по Советской , З5а. Они там стонут от того, что вы сделали с их двором. Теперь взялись за нас. Верните столб на место. Я бы и сама это сделала, но не в моих силах», - призывает раздосадованная псковичка.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035001039505005