Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / ТВ  | весь раздел

Псковичи - клиенты «Ростелекома» смогут эксклюзивно смотреть телеканал Paramount

18.02.2014 19:32 ЦДИ, Псков

«Ростелеком» получил эксклюзивное право на трансляцию популярного круглосуточного киноканала Paramount Channel в цифровом и HD-форматах. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе филиала ОАО «Ростелеком» в Новгородской и Псковской областях.

Программа канала, принадлежащего Viacom International Media Networks Viacom (VIMN), включает в себя блокбастеры и лучшие фильмы в истории кино, созданные или распространяемые компанией Paramount Pictures, одной из старейших и крупнейших голливудских студий, а также фильмы студии Dream Works и независимых студий.

Абоненты «Интерактивного телевидения» компании «Ростелеком» получат уникальную возможность увидеть классику Голливуда, анимационные хиты и лучшие новинки, среди которых «Tрансформеры», «Mиссия невыполнима», «Дорога перемен», «Железный человек», «Шрек», «Крестный отец» и «Форест Гамп». Канал покажет работы таких известных режиссеров, как Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе, Сэм Мендес, Moрган Фриман, Роман Полански, Френк Оз и многих других.

Все программные материалы Paramount Channel специально адаптированы для показа российской аудитории, включая перевод на русский язык, эфирные промо-ролики и заставки, что соответствует политике локализации всех других каналов VIMN, вещающих в России. В настоящее время VIMN также обеспечивает трансляцию в России развлекательного канала Paramount Comedy, молодежного канала MTV Россия и детского телеканала Nickelodeon.

«Ростелеком» транслирует сегодня более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Канал ParamauntChannelпоявится в списке каналов, предлагаемых псковским пользователям, в марте.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.42170095443726