Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / ТВ  | весь раздел

Стало известно, когда выйдет седьмой сезон сериала «Склифософский»

12.02.2019 19:05 ЦДИ, Псков

18 февраля в 21:00 на канале «Россия 1» начинается новый - седьмой - сезон сериала «Склифосовский» 12+, рассказывающего о харизматичном хирурге Олеге Брагине в исполнении Максима Аверина. Если пойдет такими темпами, то вскоре «Склифософский» по количеству сезонов догонит «Тайны следствия», пишет «Российская газета»

На протяжении целых шести сезонов жизнь не раз испытывала доктора Брагина на прочность, но все вызовы он принимал с неизменной «фирменной» улыбкой. Брагин боролся за каждого пациента, отстаивал репутацию, покорял сердце любимой и воевал с собой. А вот сейчас настало время встретиться с противником, который превосходит его по силам. И победителем в этой битве будет только один…

Кроме баталий в операционной героев, конечно же, ждут непростые испытания и в личной жизни. В конце прошлого сезона Марина Нарочинская (Мария Куликова) родила Олегу Брагину дочь Катю. Теперь молодым родителям придется не спать по ночам, не только спасая жизни пациентов, но и дежуря у детской кроватки. И если в стенах «Склифа» героям нет равных, то первоклассными мамой и папой их трудно назвать. Брагину повезло - его спасает работа, а вот Марина буквально разрывается между грудной Катенькой и родной дочерью Брагина Тамарой. Раньше Тамара жила с матерью Эммой в другой стране, но женщина умерла. Брагин взял дочь в свою новую семью.

За годы жизни «Склифосовский» обрел целую армию поклонников. Участники групп в соцсетях и фан-клубов актеров активно участвуют в обсуждении сериала, пишут свои варианты продолжения медицинской саги. А год назад победители конкурса даже отпраздновали день рождения сериала вместе со съемочной группой.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053396940231323