Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / ТВ  | весь раздел

Псковичка попросила продолжить съемки сериала «Папины дочки»

09.05.2017 16:12 ЦДИ, Псков

Псковичка обратилась с просьбой к посетителям портала Хуже.нет (интерактивная книга жалоб и предложений) уговорить режиссеров и их продюсеров телеканала СТС продолжить съемки ситкома «Папины Дочки».

«Не так давно начала смотреть «Папиных Дочек». А закончилось все тем, что в 20-м сезоне в 20-й серии было написано: «Продолжение следует», но 21 и т.д. сезоны и серии не выходят даже на IVI (российский видеосервис - онлайн-кинотеатр). Пожалуйста, уговорите режиссеров и их продюссеров дальше снимать этот замечательный ситком. Или хотя бы выпустите те серии, если, конечно они были отсняты», - написала она.

Не совсем понятно, на кого рассчитана эта просьба: на посетителей сайта, его администраторов или сотрудников телеканала СТС. Однако стоит отметить, что пожелание псковички вряд ли кто-то в состоянии исполнить. Проект «Папины дочка» закрылся еще в 2013 году.

Действительно, в последней, 410-й серии в конце написано «Продолжение следует…», да и после завершения 20 сезона, компания Yellow, Black and White заявляла о начале разработки сценариев 21 сезона. Однако руководство СТС закрыло проект, тем самым оставив «Папиных дочек. Суперневест» без логического завершения. В декабре 2013 года генеральный директор канала СТС и генеральный продюсер телесериала «Папины дочки» Вячеслав Муругов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» официально подтвердил этот факт.

Возможно, хорошей новостью для поклонников сериала станет информация о том, что телеканал СТС приступил в марте 2017 года к работе над созданием полнометражного фильма по мотивам сериала. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047644853591919