Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / ТВ  | весь раздел

Елена Летучая извинилась за то, что новая ведущая «Ревизорро» сорвала свадьбу

11.05.2016 16:44 ЦДИ, Псков

Бывшая ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая опубликовала видео, в котором публично извинилась перед жителями Челябинска за испорченную новой ведущей Ольгой Романовской свадьбу. Об этом сообщает портал gazeta.ru .

Группа программы производила съемку в ресторане Челябинска, где в тот момент проходила свадьба. Ведущая нашла нарушения на кухне и объявила гостям о нарушениях санитарных норм в ресторане, заключив, что таким образом их хотят отравить. После этого инцидента невеста пообещала обратиться в прокуратуру.

Отвечая на вопросы фанатов, Летучая прокомментировала случившееся в Челябинске: «В «Ревизорро» у меня была четкая установка: любой праздник неприкосновенен, мы его людям не портим. Если мы видели, что в кафе празднуют, то разворачивались и уходили при любом раскладе. Не знаю, почему Ольга это сделала, считаю, что портить торжество людям нельзя. Дорогой Челябинск, прошу прощения за ведущую Ольгу Романовскую, молодо-зелено, не понимала, что творит».

«Поскольку «Ревизорро» все равно имеет отношение ко мне, я приношу извинения за новую ведущую», - добавила экс-ведущая. Однако супруги, чья свадьба была испорчена, узнали об извинениях Летучей из СМИ. «Она извинилась перед кем? Мне никто лично не звонил», - рассказала невеста Анастасия.

Напомним, ранее пользователи интернета устроили массовые протесты против смены ведущей в программе «Ревизорро».



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.83977508544922