Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / ТВ  | весь раздел

СТС предлагает смотреть свои сериалы платно, но зато раньше, чем они появятся в эфире

21.10.2015 18:51 ЦДИ, Псков

«СТС Медиа» предложит платный предпоказ сериалов тем, кто не может дождаться их появления в эфире телеканала «СТС», сообщают «Известия» .

Пока речь идет о продаже первых четырех серий третьего сезона «Молодежки», который появится на телеэкранах в понедельник, 26 октября. У зрителей появится возможность посмотреть эпизоды за пять дней до их показа в эфире. Покупать новые серии заранее можно будет на протяжении всего сезона.

Воспользоваться новой услугой СТС Media можно на сайте videomore.ru или в одноименном мобильном приложении. Цена первых четырех серий «Молодежки» на сайте составляет 199 рублей, на мобильном чуть дороже – 219 рублей.

Эксперты предупреждают, что эксперимент «СТС Media» с платными предпремьерными показами - это рискованная затея, так как зрители начнут воспринимать эфир как нечто необязательное, и в итоге «онлайн-просмотры будут отъедать телевизионные деньги», а сам холдинг потеряет рекламодателей.

С другой стороны, исследование OnLife компании Synovate Comcon, посвященное особенностям интернет-поведения активной онлайн-аудитории от 16 до 54 лет, показывает, что платные фильмы пользуются наименьшим спросом у аудитории.

Впрочем, многое зависит от качества поставляемого контента. Если оно будет на высоте, возможно, даже такой рискованный сервис сможет стать прибыльным. 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034369945526123