Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Как псковичи могут сэкономить на проезде в городском транспорте

02.09.2021 12:36 ЦДИ, Псков

С 1 сентября по 30 ноября 2020 года пассажиры городского общественного транспорта в Пскове еженедельно по понедельникам при оплате проезда картой Visa получат скидку в размере пяти рублей от полной стоимости билета. Цена билета в итоге составит 21 рубль. Скидка предоставляется на всех маршрутах перевозчика ГП ПО «Псковпассажиравтотранс», оснащенных оборудованием для приема бесконтактных банковских карт.

Для оплаты по льготной цене нужно приложить к платежному терминалу бесконтактную банковскую карту Visa, смартфон или смарт-часы с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay. К оплате принимаются карты Visa любого банка.


Анна Тарасенко, управляющий Псковским отделением ПАО Сбербанк:

«Транспортный проект в Псковской области является одним из ключевых направлений работы нашего банка. Применение современных технологий помогает пассажирам сэкономить своё время, а благодаря совместной акции с Visa поездки в общественном транспорте станут более выгодными для псковичей. Рассчитываем, что это позволит увеличить доступность перемещения жителям города и будет способствовать росту доли безналичных расчетов».


Алексей Денисов, старший директор департамента инновационных технологий Visa в России:

«Платёжная система Visa стремится предлагать российским потребителям возможность совершать платежи удобным и безопасным способом. Мы надеемся, что данная акция дополнительно привлечёт пассажиров городского общественного транспорта Пскова к использованию современных и безопасных платёжных технологий».


Подробная информация об условиях акации доступна по ссылке .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049962997436523