Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

С 22 марта вводится весеннее ограничение движения большегрузов по дорогам Псковской области

03.03.2021 10:53 ЦДИ, Псков

Традиционные транспортные ограничения сезонного характера вводятся в Псковской области в конце марта. Как сообщили ЦДИ в региональном комитете по транспорту и  дорожному хозяйству Псковской области, они начнут действовать с 22 марта по 20 апреля 2021 года. Связано это с заботой о качестве автомобильных дорог региона. В указанный период  планируется введение временного ограничения движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Псковской области, с превышением временных предельно допустимых значений нагрузок на оси транспортного средства.
 
Владельцев большегрузных транспортных средств просят учитывать эту информацию и следить за соблюдением всех указанных ограничений. Профильный комитет обещает также проинформировать всех заинтересованных граждан о снятии вышеуказанных ограничений. 
 
Дополнительную информацию по условиям проезда в период временного ограничения движения транспортных средств можно получить в ГБУ ПО «Псковавтодор». Напомним, что туда могут обратиться все заинтересованные граждане и владельцы большегрузных транспортных средств. Контактная информация: 
 
Адрес: г. Псков, ул. Госпитальная, д. 7а. 
Контактные телефоны: (8-8112) 298-812, 298-813 (отдел весового контроля).


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.14476990699768