Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Псковичи, путешествующие на «Сапсанах» и «Ласточках», могут застраховаться от форс-мажоров

04.12.2020 11:02 ЦДИ, Псков

Путешествия по железной дороге неизменно пользуются популярностью. В современном мире помимо скорост, пассажиры стали все чаще ценить и комплексы дополнительных услуг, в частности, страхование жизни и здоровья. О новой програме, которой уже могут воспользоваться псковичи, ЦДИ рассказали в дирекции скоростного сообщения РЖД,

«АльфаСтрахование» и дирекция скоростного сообщения РЖД запустили продажи комплексной страховой программы для пассажиров «Сапсанов» и «Ласточек» с защитой от всевозможных форс-мажорных обстоятельств в поездках.

Впервые для пассажиров железнодорожного транспорта доступна страховка с широким покрытием рисков. Программа предусматривает не только защиту от несчастных случаев, но и включает выплаты в случае заболевания во время поездки, опоздания на поезд или задержки его прибытия, потери или кражи багажа, отмены поездки из-за болезни или других непредвиденных обстоятельств.
 
Страховку можно оформить на сайте РЖД при покупке билета. Стоимость программы составляет 200 рублей при страховой сумме – 2,5 млн руб.
 
 

Cюжет:  О транспорте



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049391031265259