Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Проезд для детей до 14 лет в «Аэроэкспресс» будет стоить 1 рубль

07.10.2020 11:02 ЦДИ, Псков

 

Дети в возрасте до 14 лет смогут ездить на аэроэкспрессах за 1 рубль в период с 1 декабря 2018 по 15 января 2019 года. об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе компании-перевозчика

Чтобы воспользоваться правом проезда со скидкой, необходимо предъявить документ, удостоверяющий возраст ребенка, сотрудникам компании в терминалах «Аэроэкспресс» в аэропортах и на вокзалах. Предложение распространяется на поездки в вагонах стандартного класса и действует на всех направлениях «Аэроэкспресс».


«Период проведения акции мы выбрали не случайно – это предпраздничные дни, в школах начинаются новогодние каникулы. В это время традиционно увеличивается количество пассажиров, путешествующих с детьми. В связи с этим в этом году мы решили сделать новогодний бонус для москвичей и гостей столицы, отправляющихся в поездку всей семьей – проезд для юных пассажиров в возрасте до 14 лет включительно всего за 1 рубль», – отметила генеральный директор «Аэроэкспресс» Алина Бисембаева.


Напомним, для детей до 5 лет проезд в стандартном классе «Аэроэкспресс» всегда является бесплатным при условии предъявления документа, удостоверяющего возраст ребёнка.


Cюжет:  О транспорте



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21612286567688