Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

На участке трассы М-9 «Балтия» в Псковской области устанавливают искусственное освещение

26.08.2020 22:15 ЦДИ, Псков

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» ввело в эксплуатацию участок автомобильной дороги М-9 «Балтия» Москва - Волоколамск - граница с Латвийской Республикой в Псковской области. За лето выполнено устройство поверхностной обработки на отрезке с 517-го по 539-й километр трассы в Пустошкинском районе. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе учреждения.

 

      

 

      

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

 

В рамках заключенного контракта на участке специалисты сначала выполнили демаркировку дорожной разметки, затем локально отфрезеровали старое изношенное асфальтобетонное покрытие и уложили выравнивающий слой из мелкозернистой асфальтобетонной смеси, после чего был устроен слой поверхностной обработки на площади 216,675 тыс. кв.м. Проведение этих работ позволит продлить срок службы существующего дорожного покрытия до ремонта, повысить его ровность трещиностойкость и износоустойчивость. 

Напомним, в этом году в Псковской области дорожники завершили ремонт шести водопропускных труб на автомобильной дороге М-9 «Балтия». В настоящее время продолжается монтаж линий искусственного освещения на двух транспортных развязках и в 14 населенных пунктах, через которые проходит эта федеральная трасса. Данные работы, согласно условиям контракта, планируется закончить в октябре текущего года.


Cюжет:  О транспорте



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038709878921509