Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Пассажиры пригородных поездов на участке Псков – Великие Луки смогут оформить билет «туда-обратно» со скидкой 30%

14.07.2020 20:15 ЦДИ, Псков

 
Псковичам будет выгодно покупать билеты по направлению Псков - Великие Луки сразу же«туда – обратно». Как сообщили ЦДИ в АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания», акция запущена в целях повышения качества обслуживания пассажиров, по договоренности с администрацией Псковской области. В компании отметили, что  для пассажиров пригородных поездов на участке Псков – Великие Луки при оформлении билетов в направлении «туда – обратно» будет действовать скидка 30%.
 
Скидка распространяется на билеты за полную стоимость и билеты для детей в возрасте от 5 до 7 лет при следовании по всему маршруту. Таким образом, стоимость билета со скидкой по маршрутам Псков – Великие Луки – Псков и Великие Луки – Псков – Великие Луки составит 1 259 рублей.
 
Оформить билет с 30% скидкой пассажиры смогут предварительно с 13 июля 2020 года в пригородной билетных кассах города Псков и станции Дно, у контролера- кассира в поезде или используя мобильные приложения «Пригород» и «РЖД Пассажирам».
 
Напомним, пригородные поезда по маршрутам Псков – Великие Луки и Великие Луки – Псков будут курсировать с 17 июля по 13 сентября 2020 года, по пятницам, субботам и воскресеньям, с остановками на станциях Порхов, Дно,
Дедовичи, Сущево, Локня, Новосокольники.
 
 
Фото из открытых источников 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029147863388062