Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Именинники могут купить билеты на поезда со скидкой 30 процентов

01.07.2020 17:31 ЦДИ, Псков

По многочисленным просьбам пассажиров, а также с целью повышения доступности перевозок ОАО «РЖД» расширяет действие тарифного плана «День рождения», который ранее действовал только на высокоскоростных электропоездах «Сапсан», на поезда «Ласточка». Об этом ЦДИ сообщили  в пресс-службе ОЖД.

Тариф «День рождения» дает возможность пассажиру-имениннику, а также трем сопровождающим его лицам при условии единовременной покупки билетов оформить проездной документ со скидкой 30%.

Именинник может оформить билеты по спецпредложению на поезда отправлением за 7 дней до даты рождения и в течение 7 дней после.

С 30 июня тариф доступен для пассажиров поездов «Ласточка» формирования дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД», курсирующих на маршрутах Санкт-Петербург - Москва, Москва - Иваново, Санкт-Петербург - Псков, Санкт-Петербург - Сортавала, Санкт-Петербург - Бологое и т. д., а также ретропоезда «Рускеальский экспресс» (кроме VIP-купе) и беспересадочных вагонов Москва - Рускеала.

Приобрести билеты по тарифу «День рождения» можно только в билетных кассах при предъявлении паспорта именинника.

Тариф «День рождения» впервые был введен на высокоскоростных поездах «Сапсан» в 2015 году и сразу стал востребованным у пассажиров. Наибольшей популярностью он пользуется в летний сезон.


Cюжет:  О транспорте



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.027746200561523