Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Названы четыре способа сэкономить при эксплуатации автомобиля

10.06.2020 08:45 ЦДИ, Псков

Есть как минимум четыре способа сэкономить при эксплуатации автомобиля. О них рассказал эксперт журнала «За рулем» Михаил Колодочкин.
 
Автомобилисты, по его словам, могут сэкономить, выбирая дешевые стеклоочистители.
 
«Памятуя о том, что дворник - это расходный материал, который желательно менять почаще, преимущество более дешевого изделия становится неоспоримым», - написал он.
 
Еще одним способом сэкономить является покупка «обычных», а не «улучшенных» ламп головной оптики. Обещания производителей по «улучшению видимости на 90%» на практике означают уменьшение ресурса изделия, при этом заметного улучшения света водитель не почувствует.
 
Кроме того, сэкономить можно на стеклоомывающей жидкости, используя вместо готового средства концентрат. При этом специалист предупредил, что не стоит использовать в качестве «омывайки» воду.
 
Сэкономить, по мнению эксперта, можно и на мойке. Он отметил, что стоимость мытья авто, зачастую, напрямую связана с расположением сервиса, а также с его видом. Он разъяснил, что для экономии иногда можно заезжать и в неприглядные помещения, переоборудованные под мойку, или в мойку самообслуживания.

Ранее ЦДИ писал, что в России появится беспилотное аэротакси.

 
 
Фото из открытых источников
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031184911727905