Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

В связи с реконструкцией перекрестка улиц Инженерной и Индустриальной на месяц меняется движение автобуса №3

28.05.2020 11:35 ЦДИ, Псков

В связи с реконструкцией перекрестка улиц Инженерной и Индустриальной в Пскове в период с 1 июня по 1 июля движение автобусов маршрута № 3 «ул. Рокоссовского – ул. Инженерная» будет осуществляться до остановки «Ипподром» за исключением рейсов, отправлением от остановки «ул. Рокоссовского» в 07:02, 07:13, 16:21, 17:24. Об этом ЦДИ сообщили в комитете по транспорту и дорожному хозяйству.

 

Фото из открытых источников

 

Движение автобуса указанными рейсами будет осуществляться до остановки «Псковэлектросвар» по измененному маршруту. При движении в сторону остановки «Псковэлектросвар» автобус будет следовать по Октябрьскому проспекту, улице Вокзальной через остановки «Виадук», «Речная улица», по улице Л. Толстого, Декабриста Пущина, Инженерной, Индустриальной и далее по маршруту. При движении от остановки «Псковэлектросвар» движение автобуса будет осуществляться по улице Индустриальной, Инженерной, через остановки «улица Инженерная», «Групповые котельные», «Зеленхоз», ул. Вокзальная на Октябрьский проспект и далее по маршруту. Время отправления рейсов от остановки «Псковэлектросвар» в 7:41, 7:54, 17:05, 18:05.

Добавим, что реконструкция перекрестка улиц Индустриальной и Инженерной осуществляется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Движение по перекрестку перекрывается для организации кругового движения автотранспорта.


Cюжет:  О транспорте



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23412108421326