Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Пять полицейских постов работает на выезде из города

01.04.2020 16:03 ЦДИ, Псков

Работа пяти постов полиции организована на выезде из Пскова. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципалитета со ссылкой на заявление начальника городской ГАИ.

Как отметил начальник УГИБДД по городу Пскову Владимир Папорт, посты установлены в районах Любятова, возле моста через реку Черёху, на улице Маргелова, 47, по дороге на Гдов у заправочной станции и на Рижском проспекте при повороте на Родину.

 

 

Сотрудники полиции проверяют документы водителей и пассажиров, интересуются целью въезда или выезда из города. Преимущественно останавливают машины с номерами других регионов.  

Добавим, все жители Псковской области должны подтверждать документально необходимость и обоснованность выезда за пределы района и городского округа.

В настоящее время полиция на территории региона обеспечивает выполнение требований указа губернатора Псковской области, связанных с ограничением пересечения границ муниципальных образований, объяснили ЦДИ в пресс-службе УМВД.

На территории области организована работа постов дорожно-патрульной службы ГИБДД, которые осуществляют контроль за транспортным потоком. Также полиция проводит разъяснительную работу с гражданами.

В связи с этим полиция просит граждан без особой необходимости воздержаться от поездок за пределы своего муниципального образования. Это возможно делать только в случае следования к месту работы, а также
в ходе осуществления деятельности, которая не приостановлена в соответствии с указом президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206, обращения за медицинской помощью и случаи иной прямой угрозы жизни и здоровью. Передвижение возможно и к месту (от места) проживания членов семьи, к месту (от места) расположения находящегося в собственности гражданина или членов его семьи объекта недвижимости.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.8389360904694