Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

В Упрдор «Северо-Запад» рассказали, как был обработан участок, на котором сегодня ночью пассажирский автобус съехал в кювет

30.12.2019 08:50 ЦДИ, Псков

По предварительным данным, в 02:50 30.12.2019 на км 269 автомобильной дороги Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь в Псковском районе Псковской области пассажирский автобус, следовавший по маршруту Минск - Санкт-Петербург, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Согласно поступившей информации, в автобусе находилось 50 человек. Погибших в результате ДТП нет. Данные о точном количестве пострадавших уточняются.
 
Как сообщили ЦДИ в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», согласно данным, датчиков автоматизированной системы метеорологического обеспечения, асфальтобетонное покрытие на участке было влажное, обработанное противогололедными материалами.
 
После получения информации о происшествии, на место оперативно прибыли представители обслуживающей дорогу подрядной организации, ГИБДД, скорая помощь. Ограничений движения на федеральной автодороге не вводилось. 
 
Причины и обстоятельства ДТП будут устанавливать правоохранительеые органы.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048530101776123