Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Стало известно о самочувствии псковичек, выживших в страшной аварии, в которой их родители погибли

22.11.2019 09:23 ЦДИ, Псков

 
В социальных сетях псковичи продолжают обсуждать последствия смертельного ДТП под Псковом, в результате которого два человека погибли, а три ребенка - дети погибших - получили травмы различной степени тяжести.
 
Страшная авария произошла 3 ноября, около 11.40 в Псковском районе на трассе Псков - Санкт-Петербург.
 
 
 
 
Стало известно, как идет восстановление выживших в аварии девочек. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте рассказала их знакомая.
 
-Спасибо всем всем родным и близким, друзьям и знакомым, коллегам и просто неравнодушным людям за то, что интересуетесь судьбой девочек! - написала знакомая девочек Надежда Суркова. - Спасибо за вашу поддержку и заботу, за ваши молитвы! Спасибо лечащим врачам и медперсоналу!
 
Наша Сонечка находится в Санкт-Петербурге в детской больнице. Врачи говорят, что состояние у неё стабильно тяжелое без ухудшений. Она уже не в коме, а в состоянии сопор. Она открывает и закрывает глаза, бабушка с дядей замечали, что фиксирует взгляд. Сгибает руки и ноги. Шевелит губами. Помимо травмы шейного отдела позвоночника обследование показало перелом ключицы и ноги. Она находится в руках профессионалов, поэтому мы верим и знаем, что скоро (может не так скоро как хотелось бы) она вернется к обычной жизни. Алиса и Мира чувствуют себя хорошо и идут на поправку. Миру в скором времени заберем уже домой! Спасибо всем огромное!
 

Cюжет:  О транспорте



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045083999633789