Инфраструктура / Транспорт | весь раздел
Как будет работать общественный транспорт в Ганзейские дни – расписание
В Ганзейские дни весь общественный транспорт будет работать по своему обычному расписанию. Об этом сообщается на сайте автобусного парка.
Ознакомиться с расписанием можно
Напоминаем схему объезда перекрытых участков города:
с 27 июня 2019 года в период с 06.00 до 24.00 30 июня 2019г Закрыта для движения ул. Советская на участке от пл. Ленина до ул. Детской, ул. Профсоюзная, Октябрьская площадь, Октябрьский пр-т от Октябрьской площади до ул. Некрасова, в связи с этим меняется схема движения маршрутов:
автобусы маршрутов №№ 1, 3, 4, 8, 11, 14, 17, 19, 109, 115, 116, 122, 126, 129, 130, 213/214 с конечных маршрутов следуют до пл. Ленина с поворотом у ДКП на ул. Ленина далее до ул. Некрасова, по ул. Некрасова с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
27 июня 2019г в период с 13.00 до 19.00;
29 июня 2019г с 22.00 до 01.00
30 июня 2019г; 30 июня 2019г с 12.00 до 20.00
Закрыто движение по Рижскому проспекту от ул.М.Горького до пл.Ленина, по ул. Л. Поземского от ул.Труда до пл.Ленина, Октябрьский проспект от ул.Гражданской до ул.Некрасова в связи с этим меняется схема движения маршрутов:
автобусы маршрутов №№ 3, 4, 17, 116 с Завеличья следуют по Рижскому пр-ту, ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
автобусы маршрута № 14 с Завеличья следуют по ул. Коммунальной, ул. М. Горького через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
автобусы маршрутов №№ 115, 122, 126, 130 с Автовокзала следуют по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М. Горького, с выездом на Рижский пр-т и далее по маршруту. В обратном направлении – с Рижского пр-та по ул. Народной, ул.Коммунальной, ул.Юбилейной в парк;
автобус маршрута № 109 от Автовокзала следует по Октябрьскому проспекту с поворотом на ул.Гражданскую далее по ул.Л.Толстого, ул. Кузнецкой, ул. Инженерной, ул. Алтаева, ул. Труда с выездом на ул. Л. Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;
автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского до церкви Косьмы и Дамиана с поворотом на ул. Труда (обязательная остановка ул. Труда 5), ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной, ул. Кузнецкой, ул.Л.Толстого, ул.Гражданской с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной, ул. Кузнецкой, ул.Л.Толстого, ул.Гражданской и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
автобусы маршрута №№ 8, 8А следуют от Вокзала по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы, ул.Я. Райниса и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;
автобусы маршрута № 19 следуют от Вокзала по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы и далее по маршруту на Цементный склад в прямом и обратном направлениях;
автобусы маршрута № 118 следуют от Рокоссовского по ул.Коммунальной, ул.Юбилейной, через мост А.Невского, Овсище и далее по маршруту в прямом и обратном направлении;
автобусы маршрута № 124 следуют из Неёлово по Рижскому проспекту с поворотом на ул.Юбилейную, через мост А.Невского до ул.Л.Поземского, по ул.Л.Поземского с поворотом на хлебокомбинат и далее по маршруту в прямом и обратном направлении;
автобусы маршрутов №№ 114, 113, 127, 138, 142, 166, 174 следуют от Рокоссовского по ул.Коммунальной, ул.Юбилейной с остановкой «ул. Коммунальная» через мост А.Невского, ул.Л.Поземского, ул. Ижорского батальона с выездом на ул.Л.Поземского с обязательной остановкой «Северная» и далее по маршруту;
автобус маршрута №121 следует от Рокоссовского по ул.Коммунальной, ул.Юбилейной с остановкой «ул. Коммунальная» через мост А.Невского до ул.Л.Поземского, ул. Ижорского батальона с выездом на ул.Л.Поземского с обязательной остановкой «Льнокомбинат», по ул. Л. Поземского с поворотом на Хлебокомбинат и далее по маршруту;
автобусы маршрута № 25 следуют от Рокоссовского по ул.Коммунальной, ул.Юбилейной, через мост А.Невского до ул.Л.Поземского, по ул.Л.Поземского с поворотом на ул.Ипподромную и далее по маршруту в прямом и обратном направлении;
автобусы маршрута № 22 следуют от Политехнического колледжа до ост. ул. Коммунальная, следующая ост. ул. Западная, Телецентр, Рижский м-он и от Рокоссовского по ул.Коммунальной, ул.Юбилейной, через мост А.Невского до ул.Л. Поземского, по ул.Л. Поземского до церкви Косьмы и Домиана с поворотом на ул.Труда (обязательная остановка ул.Труда 5) и далее по маршруту до Архива, с Архива по маршруту до ост.ул. Волкова, далее с поворотом на ул.Л. Поземского со всеми остановками до Политехнического колледжа(без отстоя), далее по маршруту до ост. ул. Коммунальная, следующая остановка ул. Западная и далее по маршруту до конечной остановки Политехнический колледж;
автобусы маршрута № 30 - следуют от ост. ул. Рокоссовского по ул. Коммунальной, ул. Юбилейной, через мост А.Невского далее по ул. Алмазной с выездом на ул.Л. Поземского, по ул.Л. Поземского до церкви Косьмы и Домиана с поворотом на ул.Труда (обязательная остановка ул.Труда 5) и до Архива и далее по такой же схеме в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;
автобусы маршрута № 207 « Псков - Печоры» (экспресс) рейсами с автовокзала на 13.35(27.06.19) следует по ул. Вокзальной, ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы, ул. Юбилейной с выездом на Рижский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;
автобусные маршруты №№ 119, 132, 139, 163, 164, 150, 151 следующие от ул. Рокоссовского с Рижского пр-та следуют по ул. М. Горького, Дамбе, пл. Победы и далее по маршрутам (ост. «Детский парк» - отменяется);
автобусные маршруты №№ 119, 132, 139, 163, 164, 150, 151 следующие от ул. Текстильной с ул. Звёздной следуют по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной, с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам (ост. « 12 школа» и «Детский парк» - отменяются);
автобус маршрута № 136, 137 рейсами от Текстильной (на Текстильную) следует через мост А. Невского с поворотом на ул. Коммунальную, ул. Народной с выездом на Рижский пр-кт и далее по маршруту со всеми остановками.
Афиша
-
В кино
-
В клубах
-
Еще
Кошелек
-
Цены на бензин
АЗС 92 95 ДТ Нерос 39.50 42.00 42.50 ТНК 40.20 42.60 43.50 BP улица Инженерная 40.39 42.79 43.69 Circle K 40.75 43.75 44.95 Несте 40.99 43.99 44.69 Газпромнефть 41.20 44.10 44.30
подробнее -
Курсы валют
-
Акции