Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

«Автофаворит» забыл пассажирку и не стал за ней возвращаться - комментарий компании

26.02.2019 13:52 ЦДИ, Псков

Псковичке, забронировавшей место из Вакколово в Псков в компании «Автофаворит», пришлось целый час ждать на трассе автобус другого перевозчика. О неприятном случае, произошедшем в это воскресенье, она рассказала ЦДИ.

«Забронировала место 24 февраля на 16.00 из Вакколово (Гатчинский район) в Псков. Водитель «Автофаворита» проигнорировал меня, несмотря на то, что я ему махала. Позвонила диспетчеру вся в слезах. Сказали, что водитель проехал и возвращаться не будет. Хорошо, что диспетчер забронировала место в другой компании», - рассказала Елена.

За час ожидания следующего автобуса псковичка сильно замерзла, а после - заболела. «Спасибо за потраченное время, деньги и нервы! Сейчас сижу на больничном после такой поездки», - добавила она.

ЦДИ обратился в «Автофаворит» с просьбой прокомментировать ситуацию.

«Вину за произошедшее берут на себя диспетчеры. Они забыли предупредить водителя о том, что пассажирку нужно забрать в Вакколово», - пояснили в компании, добавив, что диспетчеры забронировали маршрутку другой фирмы на 17.00 - ближайший из возможный вариантов. 

«Мы приносим свои извинения и готовы предоставить в качестве компенсации бесплатную поездку», - добавили в «Автофаворите». 



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024998188018799