Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

«Я лучше пойду пешком или возьму такси», - псковичи о работе «Псковпассажиравтотранса». Уличный опрос

28.12.2018 17:55 ЦДИ, Псков

Редакция ЦДИ вышла на улицы города, чтобы поинтересоваться у псковичей, как они оценивают работу ГППО «Псковпассажиравтотранс».

Светлана положительно оценивает работу «Псковпассажиравтотранса», однако, она сталкивалась с грубостью кондукторов.

- Сейчас я на автобусах не езжу. Повышение стоимость проезда – обычное явление. Хотелось бы, чтобы чаще ходили автобусы редкого направления, например, на дальние расстояния. И не помешало бы улучшить качество обслуживания. Я не раз сталкивалась с грубостью кондукторов.

Настя и Максим пользуются автобусами каждый день.

- Мы пользуемся автобусами каждый день и работой не очень довольны. Повышение цены за проезд – неприятные новости, комфортнее было бы платить, как раньше.

Виола считает, что предприятию есть, куда расти.

- На городских автобусах я езжу. Чаще пользуюсь автобусами №14, 4, 3. Автобус долго я не жду. По поводу повышения стоимости проезда ничего не могу сказать – нужно быть внутри предприятия, чтобы понять оправданное ли повышение стоимости за билет или нет.

Татьяна не довольна работой городских автобусов.

- Работой городских автобусов я не довольна. Автобусы по некоторым маршрутам приходится очень долго ждать. Двойку иногда долго ждешь, 25-й тоже. С учетом того, что зарплаты не растут, а стоимость проезда повышается, это не очень приятно. К тому же, в наших автобусах ничего не поменялось.  Если изменятся условия в автобусах, то я готова платить такую цену за проезд.

Андрею хватает автобусов на маршрутах.

- Я пользуюсь достаточно популярными маршрутами – автобусами № 11, 1, 17. Автобусов хватает, а вот, что цену за проезд подняли – не радует.

Татьяна сейчас не пользуется автобусами – она передвигается по городу на  автомобиле.

- Оценивать работу мне сложно – я не езжу сейчас на автобусах. Все мы привыкли к комфорту, у меня трое детей, мне, конечно, удобнее на машине. Что касается увеличения стоимости за проезд, я считаю, что она оправдана – посмотрите, как выросли цены на бензин! Но я считаю, что молодежь все равно будет пользоваться автобусами. Может, если там установить вай-фай, то они будут еще чаще ездить на них.

Елена  не пользуется автобусами, потому что она не довольна работой предприятия.

- У меня автомобиль личный, но даже когда он в ремонте, я лучше пойду пешком или возьму такси, чем толпиться. Мне кажется, что нужно выпускать больше автобусов в город. Была бы работа лучше организована, может, я бы пользовалась автобусами.

Дима и Кирилл нормально отнеслись к повышению цен за проезд.

- Мы нечасто пользуемся автобусами, поэтому нам сложно оценить работу. Но мы считаем, что количество автобусов в городе нормальное, а повышение цены – адекватное. Чего пугаться – бензин дорожает, обслуживание дорожает. А люди всегда возмущаться будут. А вот пригородное и областное соединение очень подорожало. Студентам, например, дорого.

Елена автобусами пользуется и хорошо оценивает работу «Псковпассажиравтотранса».

- Автобусами я пользуюсь и ничего плохого сказать не могу. У меня льготный проездной, по новой цене я еще не покупала.

Андрей тоже работой предприятия доволен.

- Я езжу на разных автобусах, работой доволен.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.17042303085327