Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Городские автобусы сегодня будут ездить по измененному маршруту

15.12.2018 10:35 ЦДИ, Псков

Сегодня, 15 декабря, городские автобусы Пскова будут работать по альтернативном маршруту. Временные изменения внесены в связи с проведением торжественного открытия новогодней елки на Октябрьской площади.

Движение автотранспорта по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова, улице Советской от площади Ленина до улицы Детской будет закрыто с 16.00 до 19.30.

В связи с этим изменяется схема движения общественного транспорта.

Автобусы маршрутов №№ 3, 4, 14, 17  с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, улице М.Горького, через остановку  «Дамба», площадь  Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута №1  следуют  по улице Л. Поземского, улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной, улице Кузнецкой с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 11 следуют с улицы Звездной по улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной, улице Кузнецкой   с выездом к  Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 8 из Корытова следуют через площадь Победы, улице Яна Фабрициуса до остановки «Вокзал», в обратном направлении по Октябрьскому проспекту, улице Гражданской, площади  Победы, улице Яна Райниса до остановки «Корытово».

Соответствующее распоряжение подписал глава администрации города Пскова  Александр Братчиков



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029016017913818