Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Из Пскова могут пустить регулярные авиарейсы на российский юг и туристические чартеры за рубеж

10.12.2018 15:47 ЦДИ, Псков

Новый инвестор заинтересован в развитии псковского аэропорта. Уже в 2019 году могут наладить авиасообщение Пскова с российским югом, а также запустить чартерные туристические программы по международным направлениям.
 
 
Об этом рассказал и.о. председателя государственного комитета Псковской области по транспорту Игорь Сильченков, отвечая на вопрос псковича на сайте губернатора Михаила Ведерникова.
 
Он сообщил, что в рамках развития авиасообщения с нашим регионом администрация Псковской области совместно с руководством ОАО «Псковавиа» и новым инвестором, АО «Аэропорт Сиверский», прорабатывает вопросы дальнейшего расширения маршрутной сети авиакомпании, в том числе полеты на Черное море и чартерами заграницу.
 
Напомним, в октябре 2018 года покупателем 75% акций ОАО «Псковавиа» стало АО «Аэропорт Сиверский», зарегистрированное в Санкт-Петербурге. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов, именно это акционерное общество стало победителем объявленного администрацией Псковской области аукциона.


Распечатать:     Комментарии: 57

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.055188179016113