Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Названы пять самых надежных автомобилей для зимней езды в России

10.12.2018 20:17 ЦДИ, Псков

Началась зима, и некоторые автолюбители при покупке нового автомобиля ориентируются не нее как на самый сложный в году сезон. Портал iReactor попросил автомобильного эксперта Игоря Моржаретто составить список лучших автомобилей, пригодных для зимних условий.

По словам эксперта, лидерскую позицию занимает Renault Duster. Не в последнюю очередь из-за своей стоимости. На сегодняшний день это самый доступный иностранный кроссовер.

«Если брать по соотношению цена-качество, то на первом месте определенно Renault Duster. Потому что у этого автомобиля и клиренс большой, и полный привод есть. При этом автомобиль в последней итерации выглядит вполне достойно. Может, даже стоит обратить внимание на версию с автоматической КПП», - отметил Игорь Моржаретто.

По его словам, при выборе автомобиля с повышенной проходимостью не стоит бояться корейских брендов.

«Дальше - Hyundai Creta, Hyundai Tucson, KIA Sportage и Nissan Qashqai. Автомобили почти ничем не отличаются, поэтому точное их расположение здесь не принципиально. Мне бы хотелось назвать и Volkswagen Tiguan, но он значительно выбивается из ценового диапазона, в котором находятся вышеперечисленные автомобили. Это, безусловно, очень хороший автомобиль, в особенности для наших зимних условий», - заключил автоэксперт.
 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05450701713562