Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

«Нередко в салоне размещается сразу по 2-3 мамы с колясками», - в новые автобусы влезут все. Фото, видео

27.11.2018 09:23 ЦДИ, Псков

Автобусы «Волгабас», используемые в Пскове для перевозки пассажиров на маршрутах №22 и 30, прекрасно подходят для поездки пассажиров с детскими колясками. Об этом рассказали пассажиры в ходе опроса, проведенного сотрудниками «Псковпассажиравтотранс», сообщили ЦДИ на предприятии. 
 
 
По результатам опроса, молодые мамы отмечают, что в салонах новых автобусов достаточно места для комфортной поездки с детскими колясками любого размера и всех типов. Накопительная площадка у второй двери автобуса оборудована всеми необходимыми средствами для поездки с маленьким пассажиром. 
 
 
Пневматическая подвеска имеет функцию kneeling на правую сторону (понижение автобуса), чтобы закатить коляску было более удобно. 
 
 
Салоны автобусов оборудованы кондиционером с обдувом по всей площади салону. Теплый воздух распространяется сверху, а также в нижней части салона, что пассажиры в полной мере смогут оценить в зимнее время. 
 
Мамы с колясками успешно пользуются новыми автобусами «Волгабас». Нередко в салоне размещается сразу по 2-3 мамы с колясками. 
 
Любые поездки с коляской на автобусе можно спланировать заранее. На сайте предприятия в разделе «Расписание» планируемое время отправления низкопольных автобусов по всем маршрутам выделено красным цветом. Данные автобусы используются на наиболее востребованных рейсах в утренние часы «пик».


Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.024087905883789