Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Закрыть и исправить все опасные дорожные переходы предложил городской депутат

13.11.2018 14:30 ЦДИ, Псков

Тему дорожных переходов, выполненных с нарушениями правил дорожного движения и требований безопасности, обсудили сегодня в Пскове на комиссии по безопасности дорожного движения при рассмотрении ситуации на перекрестке ул. Гоголя с территорией Финского парка. Здесь отсутствует дорожный переход и нет тротуаров, люди нарушают правила, переходя дорогу. Из-за отсутствия тротуара обустройство перехода не может быть быстрым.
 
«Не надо плодить опасные пешеходные переходы. Мы будем заставлять людей переходить тут, тем самым создавая опасную дорожную обстановку. Просто так нарисовать – у нас и так достаточно таких вещей», - отметил председатель комиссии, глава администрации Пскова Александр Братчиков.
 
Городской депутат Григорий Турчин предложил реконструировать все опасные дорожные переходы  и был поддержан представителями ГИБДД. Александр Братчиков в свою очередь предложил зафиксировать инициативу  в протоколе и вынести на голосование. Тему с переходом с ул. Гоголя к Финскому парку будут дорабатывать.
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.10623288154602