Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Перспективы пешеходного перехода на Киселева и одностороннего движения на Школьной обсудят сегодня

13.11.2018 13:16 ЦДИ, Псков

Сегодня в администрации Пскова состоится очередное заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
 
По информации сообщества «Убитые дороги», среди предложений, вынесенных на комиссию, - обустройство пешеходного перехода на пересечении ул. Гоголя и ул. Спегальского, введение одностороннего движения на участке ул. Школьной от ул. Набат до ул. О. Кошевого, обустройство светофорного объекта на пересечении Крестовского шоссе и ул. Дновской. Кроме того, будут обсуждать возможность расширения зоны запрета движения мотоциклов по Октябрьскому пр., обеспечение безопасности пешеходов на проезде у Областного Дома семьи, сздание Центра организации дорожного движения и обустройство пешеходного перехода на ул. Киселева у дома №29/31.
 
Рассмотрят также предложения от «Убитых дорог». Это продление режима работы светофоров на перекрестках: Коммунальная - Западная, Рижский - Рокоссовского, Рижский - Петровская, доработка алгоритма переключения стрелки налево на перекрестке Рижского и Народной (сейчас она включается через основной желтый) и оптимизация движения по дворовому проезду от мебельного магазина на ул. Народной до школы №10. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033463001251221