Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Ремонта двора на Юбилейной в Пскове добивается депутат Госдумы

09.11.2018 17:24 ЦДИ, Псков

Депутат Госдумы Александр Васильев добивается ремонта двора на ул. Юбилейной в Пскове. Жительницы дома №60 по ул. Юбилейной обратились к нему в ходе личного приема. Женщины пожаловались на безобразное качество асфальта – покрытие разбито, а огромные ямы с водой не высыхают даже в сухую погоду. Ремонт дороги с помощью щебня, который проводится в последнее время, приносит лишь временный результат.
 
Еще одна проблема – дорога вдоль дома активно используется автомобилистами в качестве сквозного проезда, при этом возможности разъехаться у машин нет.
 
Депутат направил запрос в городскую администрацию с просьбой организовать работы по приведению покрытия во дворе дома №60 по ул. Юбилейной в нормативное состояние в соответствии с ГОСТ. Однако ответы, полученные от городских властей, не содержат информации, позволяющей говорить о полноценном ремонте двора в ближайшее время, а только предлагают временные меры, которые не приведут к решению проблемы и не удовлетворят местных жителей.
 
 
Александр Васильев направил запрос прокурору Псковской области с просьбой обязать администрацию города в кратчайшие сроки принять меры по ремонту дороги и начальнику управления ГИБДД по региону с просьбой дать предложения по обеспечению безопасности пешеходов и водителей при передвижении по двору.
 
 
Со своей стороны, Александр Васильев совместно с администрацией города и депутатом Городской Думы окажет помощь жителям дома в подготовке пакета документов и направлении заявки на включение двора дома №60 по ул. Юбилейной в федеральную программу «Формирование современной городской среды».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.063639163970947