Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

«Всех посылают лесом» - псковичи возмущены переносом сроков продаж проездных

07.11.2018 09:00 ЦДИ, Псков

Псковичи возмущаются решением ГППО «Псковпассажиравтотранс» о переносе сроков продаж проездных билетов на общественный транспорт. Причина возмущения - отсутствие должного информирования о том, что теперь последняя дата для приобретения документа - 5 число каждого месяца, а не 10-е, как это было раньше.

В частности, псковичка Людмила Игнатьева пишет на странице ведерников.рф: «Всегда проездной можно было купить до 5 числа в автобусе, а в кассе до 10. Информации об изменениях не было. Теперь мой ребёнок остался без проездного билета. Меня это возмущает... Всё проделали под шумок».

Как приобрести проездной для школьника, интересуется и жительница Пскова Ирина Захарова.

«Псковпассажиравтотранс» сегодня 06.11 разместил на своем сайте информацию по поводу изменений сроков продаж ежемесячных проездных билетов, а именно: «Изменились сроки продажи месячных проездных билетов в кассах ГППО «Псковпассажиравтотранс», - пишет псковичка. - Теперь продажа осуществляется с 25 числа каждого месяца до 5 числа следующего месяца.» Неужели эта идея так неожиданно посетила светлые головы руководства предприятия, что как-то оповестить об этом заранее не представилось возможным? Сегодня шестое! число и естественно в кассах Псковпассажиравтотранса всех посылают лесом».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034843921661377