Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Пскович предлагает расширить Коммунальную у перекрестка с Юбилейной

17.10.2018 14:39 ЦДИ, Псков

Пскович Алексей Пиманов предлагает свой вариант устранения пробок на участке ул. Коммунальной около «Империала».
 
Он отметил, что на ул. Коммунальной в сторону Юбилейной от Восточного проезда утром нередки пробки из-за того что большинству автомобилей требуется проехать данный перекресток в прямом направлении, а полоса прямо - только одна.
 
«Вот и получается, что слева и справа все стремятся попасть в среднюю полосу, тем самым замедляя скорость движения транспортного потока, нарушая правила ПДД, перестраиваясь на самом перекрестке!» - написал пскович на портале ведерников.рф.
 
 
Он предлагает расширить дорожное полотно на участке Коммунальной сразу после перекрестка с Юбилейной по направлению в центр, чтобы в этом направлении прямо была не одна, а две полосы - то есть провести дорожные работы по расширению дорожного полотна по ул. Коммунальной у домов 87а, 40а и у дома 44.
 
 
 
«На данном направлении по ул. Коммунальной у дома 44 водители автобусов накатали себе дорожку по газону, пытаясь проехать мимо стоящих авто, что также в худшую сторону сказывается на облике и качестве передвижения, так почему же тогда не сделать и в этом месте дорожное полотно пошире, чтобы от ул. Восточный проезд до ул. Юбилейной весь поток двигался сразу по двум полосам движения», - предлагает он.


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034462928771973