Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Где, когда и с какими скидками продают билеты на «Ласточку» - комментарий РЖД

11.10.2018 14:10 ЦДИ, Псков

На вопросы пассажиров относительно приобретения билетов и порядка проезда в скоростных поездах «Ласточка» по маршруту Санкт-Петербург – Псков ответили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.
 
Есть ли билеты без мест
Поезда №809/810, №811/812 «Ласточка» являются поездами дальнего следования с обязательным предоставлением мест.
 
За сколько суток можно купить билет
Приобрести билеты на поезда «Ласточка» можно за 90 суток до отправления. Для гарантированного допуска к проезду в поезде,  пассажиров просят приобретать проездные документы заблаговременно.
 
Где купить билет, какие скидки действуют
 
Оформить проездные документы на поезда «Ласточка» пассажиры могут следующими способами:
 
- на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru), который предлагает услугу по оформлению без комиссии и оплате с использованием банковской карты электронных билетов на поезда «Ласточка» по полному, детскому и школьному тарифу, а также по специальным тарифным планам «Senior» (-30% для лиц старше 60 лет) и «Junior» (-30% для лиц в возрасте от 10 до 21 года).
 
- с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», которое поддерживается на всех мобильных платформах (iOs, Android, Windows). Оформление проездных документов в приложении осуществляется по безналичному виду оплаты по полному, детскому и школьному тарифу, а также по специальным тарифным планам: «Senior» и «Junior».
 
- в железнодорожных кассах дальнего следования, расположенных на территории России. Подробную информацию о наличии и режимах работы железнодорожных касс можно получить на официальном сайте ОАО «РЖД» или по телефону Единого информационно-сервисного центра 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный для всех регионов РФ).
 
Поезда «Ласточка» №809/810 оборудованы программно-аппаратным комплексом «Мобильная касса». Для приобретения проездного документа по полному и детскому тарифу за наличный и безналичный расчет пассажир может обратиться непосредственно на платформе к проводнику поездной бригады скоростного поезда «Ласточка». Продажа билетов у проводника производится только при наличии свободных мест в поезде, поэтому рекомендуем оформлять проездные документы заблаговременно.
 
Подробную информацию о стоимости и условиях проезда, акциях и скидках для пассажиров можно получить на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru) и по телефону Единого информационно-сервисного центра 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный для всех регионов РФ).


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.080041885375977