Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Жалобная книга: из Питера в Псков с ветерком и корвалолом

28.09.2018 11:42 ЦДИ, Псков

Прочитали на ЦДИ, что компания Яндекс запускает автобусы Псков - Петербург с билетами по 100 рублей. Сказка! Купили два билета, за 100 и 250 рублей, из Петербурга в Псков на 18.00 24 сентября.

Насторожились, уже когда пытались в эту маршрутку сесть. Водитель старой «Газели» долго не признавался, что он нас должен везти, что-то там по телефону выяснял. Мы себя чувствовали как туристы обанкротившегося туроператора перед заселением в отель.

Ладно, тронулись. И как только выехали из Питера - сразу с ветерком помчались. Фуры только так обгоняли, на красный перед ремонтом дороги проезжали - чудо, что ни в кого не врезались! Американские горки - это просто релакс по сравнению с этой поездкой!

На остановке я водителю, конечно, сказала, что у меня линия жизни не по локоть и нельзя ли помедленнее. А он просто промолчал. Стала требовать его ФИО - отказался назвать. После остановки так и несся со страшной силой. В салоне маршрутки витал запах корвалола, другая женщина валерьянку пила. Это какое-то безумие.

И после этого Яндекс прислал сообщение - оцените сервис. Да нет такой оценки!

Татьяна Петрова



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034827947616577