Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Рейсы из Пскова в Краснодар и Калининград хотят запустить в 2019 году

27.09.2018 12:10 ЦДИ, Псков

Власти Псковской области рассмотрят варианты запуска авиарейсов из Пскова в Калининград, Краснодар, Минеральные Воды в следующем году, сообщил в интервью РИА Новости губернатор региона Михаил Ведерников.

«Регулярные рейсы в Москву из Пскова стартуют 2 октября, а в следующем году мы рассмотрим варианты запуска авиасообщения с другими регионами, чтобы псковичи могли летать, например - в Калининград, Краснодар, Минеральные Воды», - сказал Ведерников.

Он напомнил, что регулярные рейсы в Москву из Пскова стартуют 2 октября.

По его словам, на данный момент власти получили от президента РФ поддержку решения о приватизации «Псковавиа», объявили конкурс по продаже 75% (-1) акции компании, нашли партнеров, которые согласилась возобновить регулярные рейсы по маршруту «Москва - Псков –Москва».

«То есть, мы принципиально продвинулись по всем направлениям и вплотную подошли к перезапуску авиасообщения в регионе. Следующий этап: привлечение инвестиций, старт новых маршрутов и развитие транспортной инфраструктуры аэропорта с расчетом на пассажиропоток из соседних регионов», - сказал он.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050141096115112