Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Когда отремонтируют ул. Майора Доставалова - вопрос псковича и ответ главы города

17.09.2018 13:22 ЦДИ, Псков

Когда планируется ремонт проезжей части ул. Доставалова - этот вопрос адресовал главе Пскова Ивану Цецерскому пскович на портале муниципалитета. Вопрос актуален, поскольку земли улицы принадлежали не муниципалитету, а Минобороны - соответственно, из городского бюджета средства на ремонт не могли быть выделены.
 
Иван Цецерский ответил автору вопроса, что на основании приказа заместителя министра обороны Российской Федерации № 258 от 27.04.2018 «О передаче объектов недвижимого имущества в собственность муниципального образования «Город Псков» комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Пскова уже включил улицы Майора Доставалова и Шестака в реестр муниципального имущества муниципального образования «Город Псков».
 
Но улицы Майора Доставалова и Шестака пока отсутствуют в перечне автомобильных дорог общего пользования местного значения, которые содержат в рамках муниципального контракта, отметил он.
 
«В настоящее время Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова составлен локальный сметный расчет на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части улиц Шестака и Майора Доставалова. Работы могут быть выполнены в 2018 году при условии выделения финансирования», - сообщил глава Пскова.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.32386207580566