Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Почему псковичам приходится ждать автобус №14 по 20-30 минут, объяснили в «Псковпассажиравтотрансе»

17.09.2018 16:56 ЦДИ, Псков

Одна из основных причин нестабильного курсирования автобуса №14 в Пскове - износ парка автобусов. Об этом сообщили в ГППО «Псковпассажиравтотранс» в ответе на жалобу, размещенную на официальном сайте организации.

«С наступлением нового учебного года приходится ездить на автобусе № 14, - пишет псковская студентка. - Моё крайнее недовольство состоит в том, что ждать автобус приходится по 20-30 минут днём, зато в интервал этого времени может проехать два 14Т, в котором, конечно, не действуют проездные... Я не могу себе позволить покупать каждый раз билет за 22 р.».

По словам девушки, ровно год назад по расписанию всегда приезжал автобус, и таких проблем не было. «Мне не нужны ваши «извинения за доставленные неудобства» и прочее, мне нужно решение проблемы, иначе я не откажусь от жалоб и они будут не только на этом сайте», - резюмирует автор обращения.

Пресс-служба ГП ПО констатировала тот факт, что «к сожалению, ситуация сейчас и год назад различается в пользу износа парка автобусов». «Количество единиц исправного транспорта снижается, - отметили в ответе. - Увеличивается количество сходов с рейсов. Не хватает запасных частей для ремонта. Ввиду этого предприятие было вынуждено пойти на снижение количества автобусов, работающих на маршруте №14. С 31.08.2018 г. введено в действие новое расписание, учитывающее данные изменения».

Сообщается, что руководство предприятия предпринимает все возможные меры для улучшения ситуации и надеется на возможность обновления автобусного парка.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023558855056763