Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

В марте рейсы Псков-Москва могут стать ежедневными

14.09.2018 10:04 ЦДИ, Псков

В марте авиарейсы Псков-Москва могут стать ежедневными.
 
 
Как передает корреспондент ЦДИ, об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил директор по управлению сетью и доходами авиакомпании «Азимут» Олег Дышкант. 
 
«Мы новая авиакомпания, образовались год назад. За год завершили первый этап формирования флота, открыли более 35 новых направлений. «Азимут» входит в пятерку самых пунктуальных авиакомпаний, по данным Росавиации. Также мы являемся одной из самых недорогих авиакомпаний», - рассказал представитель авиакомпании. 
 
Со 2 октября «Азимут» планирует запустить рейсы Псков-Москва по вторниками, четвергам и воскресеньям. Вылет из Москвы в 12.00, из Пскова в 16.00. Общая продолжительность полета – 1 час 20 минут.
 
Общий принцип формирования тарифов – доступность для каждого жителя, пояснил представитель компании. Базовый тариф начинается от 888 руб. Уже сейчас эти билеты можно купить на сайте «Азимута». Дополнительный услуги пассажир может приобрести в зависимости от того, что ему нужно – питание, страховка и т.д. 
 
«Сейчас мы запускаем рейсы три раза в неделю. Начиная с марта месяца мы планируем увеличить частоту до ежедневной и начать базирование в аэропорту Пскова с вылетом утром из Пскова в Москву и возвратом вечером обратно в Псков», - сообщил Олег Дышкант.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029340028762817