Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

В псковских автобусах появился бесплатный Wi-Fi 4G

28.08.2018 16:12 ЦДИ, Псков

В псковских автобусах появился бесплатный Wi-Fi. В рамках рекламной кампании сотового оператора Tele2 три автобуса городской колонны ГППО «Псковпассажиравтотранс» оборудованы бесплатным беспроводным интернетом, сообщила пресс-служба транспортного предприятия в официальной группе «Псковпассажиравтотранс» В Контакте .

Wi-Fi доступен на трех автобусах-сцепках «Мерседес Бенц» с бортовыми номерами 644, 666 и 674 и рекламой сотовой компании на бортах. Данные автобусы в разные дни задействованы на разных маршрутах городских перевозок в Пскове.

Чтобы подключиться к Wi-Fi, пользователю необходимо авторизоваться с помощью мобильного телефона. Авторизация нужна только один раз. Название сети – Tele2 WiFi 4G.

«Это не является псковским изобретением и каким-то особенным ноу-хау. Предприятие всего лишь предоставляет услугу, которая давно стала привычной для пассажиров в других городах», - отметил генеральный директор предприятия Александр Питиримов. Достигнута договоренность о размещении оборудования в автобусах на три месяца. Если услуга будет востребована у пассажиров, эксперимент может быть продолжен. Со временем планируется увеличить количество автобусов, оснащенных Wi-Fi.

Оборудование работает в тестовом режиме. О технических проблемах можно сообщить по адресу электронной почты http://press@pskovbus.ru .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028908014297485