Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

«Из автобуса палками никто не гонит»: псковский перевозчик напомнил, что не несет ответственности за вещи, оставленные пассажирами

26.08.2018 16:54 ЦДИ, Псков

Ольга Дмитриенко, ехавшая автобусом компании «Автофаворит» из Санкт-Петербурга в Псков, разместила на официальной странице перевозчика в группе ВКонтакте пост о том, как пыталась разыскать свои вещи, оставленные в салоне автобуса. Обнаружив на следующий день пропажу, девушка позвонила в офис компании, где ей сообщили, что никто пакет не находил и предложили написать заявление о пропаже.

«Конечно, искать пакет уже никто не будет, - пишет расстроенная пассажирка. - Очень интересно, куда мог пропасть пакет с конечной станции, когда в автобусе пассажиров уже не осталось??? Пассажиры, не оставляйте и не забывайте свои вещи, вам их не вернут».   

Перевозчик разместил ответ на жалобу девушки. Кроме сакраментального и вежливого «к сожалению, как и в гардеробах, за оставленные вещи мы ответственности не несём. Забрать мог кто угодно» администратор сочла необходимым добавить: «Из автобуса палками никого не гонят, проверяйте все вещи перед выходом».



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041716814041138