Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Муниципалитет рассмотрит возможность приобретения фликеров для юных псковичей

23.08.2018 15:55 ЦДИ, Псков

Псков рассмотрит возможность приобретения фликеров для школьников. Как передает корреспондент ЦДИ, об этом сказал глава администрации Пскова Александр Братчиков сегодня в ходе заседания городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, комментируя доклад представителя ОГИБДД УМВД России по городу Пскову. 
 
Представитель инспекции рассказала, что работа со школьниками по безопасному дорожному движению будет продолжена. Например, состоится традиционная акция «Безопасна дорога в школу». При этом она отметила, что в этом году ГИБДД не будет дарить школьникам фликеры, как это делалось в последние годы в рамках акции по безопасности. 
 
- Мы раздавали фликеры бесплатно, люди привыкли, но в этом году закупка не запланирована, - сказала сотрудник инспекции, добавив, что светоотражающий элемент на одежде детей является эффективной мерой предотвращения ДТП с участием детей. 
 
Глава города уточнил стоимость одного фликера (примерно 70 рублей) и пообещал, что возможность приобретения приспособлений будет рассмотрена.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03098201751709